Квалификация в лигу WePlay продолжается, и сегодня фанатов Dota 2 ждет очередной игровой день. Команды начнут свои игры со стадии 1/16 финала. Время начала игр - 18:00 CEST (22:00 ALM)
Команда xGame.kz продолжает свое шествие по турнирной лестнице WePlay лиги. Второй день турнира xGame начнут с 1/8 финала. Начало игр 1/8 финала - 19:30 CEST (23:30 ALM)
Сегодня в 18:00 CEST (22:00 ALM) команда xGame.kz проведет очередной матч в рамках joinDOTA League Season 3. Соперником xGame станет румынская команда TCN. В турнирной таблице xGame.kz занимает 4 место с 3 победами и 1 поражением, в то время, как их соперники по сегодняшней игре занимают 6 место с 2 победами и 2 поражениями.
Сегодня, 22 августа, в 17:00 CEST (21:00 ALM) стартуют первые европейские отборы на WePlay Season 3 в дисциплине Dota 2. Европейские команды вступят в борьбу за стартовый призовой фонд в размере $200 000, который будет увеличиваться посредствам покупки компендиумов турнира. 25% от компендиума будет идти в призовой фонд турнира.
Друзья! Сегодня в 20:00 МСК (22:00 АЛМ) вас ждет очередная трансляция на нашем сайте. Сегодня Ева расскажет вам об игре Bully: Scholarship Edition. Bully: Scholarship Edition — компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с видом от третьего лица и открытым миром, разработанная Rockstar Vancouver и выпущенная Rockstar Games. Игра рассказывает историю подростка Джимми Хопкинса — заядлого хулигана, променявшего прежде не одну школу. Новый учебный год для Джимми начинается в школе-интернате с весьма скверной репутацией в небольшом американском городке Булворт. Канал трансляции - www.twitch.tv/xgame_tv. Приятного просмотра
Официальный сайт организации Fnatic сообщил об изменении в своем составе. В составе Fnatic больше не числится Адриан “Era” Крезиу. Era был одним из тех игроков, которые были с Fnatic с самого основания команды по Dota 2. Он присоединился к команде в 2012 году, когда состав еще играл в HoN, но затем Fnatic в полном составе перешли на Dota 2.
Несколько минут назад официальный сайт Natus Vincere сообщил, что состав по Dota 2 покидает еще один игрок - Клемент “Puppey” Иванов. Это уже вторая потеря украинского коллектива, который несколько дней назад покинул KuroKy.
Puppey начал свое выступление за Na`Vi в 2011 году. Капитаном команды Клемент стал после ухода из коллектива Ивана “ArtStyle” Антонова. Вместе с Na`Vi Puppey стал чемпионом The International, а также занимал вторые места на TI2 и TI3, а также становился победителем и призером многих турниров и лиг.
Буквально несколько часов назад из состава по Dota 2 на официальном сайте Vici Gaming был убран Sylar. Это уже второе изменение в составе вице-чемпионов мира. Напомним, что несколько дней назад капитан Vici Gaming - rOtk, решил уйти из профессионального киберспорта.
Следующая игра из серии Assassin’s Creed будет включать в себя систему микротранзакций “Fast Track”, которая позволит приобретать вещи за реальные деньги. По словам главного продюсера игры - Винсента Понтбрианда, эта система несущественно повлияет на сам геймплей.
В интервью с OXM на gamescom 2014 он сказал, что Ubisoft не стали бы вводить систему микротранзакций в игру, если бы это не имело смысла.
Во время Livestream Metal Gear Solid V, Хидео Кодзима подтвердил, что Ground Zeroes и The Phantom Pain действительно выйдут на PC. Официальная дата анонса не была озвучена, однако Кодзима сказал, что Ground Zeroes выйдет на PC раньше The Phantom Pain.
Однако эта новость вполне ожидаемая: в марте продюсер игры Хидео Кодзима намекнул на возможность анонса стелс-экшна на PC.
Предстоящий хоррор, над которым совместно работают создатель Metal Gear Solid - Хидео Кодзима и режиссер «Лабиринта Фавна» - Гильермо дель Торо, обещает быть настолько страшным, что разработчики предлагают Вам запастись сменным бельем, когда Вы будете играть в Silent Hill. Об этом рассказал Кодзима, по ходу Livesteam Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.