Официально: Puppey покидает состав Natus Vincere
Несколько минут назад официальный сайт Natus Vincere сообщил, что состав по Dota 2 покидает еще один игрок - Клемент “Puppey” Иванов. Это уже вторая потеря украинского коллектива, который несколько дней назад покинул KuroKy.
Puppey начал свое выступление за Na`Vi в 2011 году. Капитаном команды Клемент стал после ухода из коллектива Ивана “ArtStyle” Антонова. Вместе с Na`Vi Puppey стал чемпионом The International, а также занимал вторые места на TI2 и TI3, а также становился победителем и призером многих турниров и лиг.
Комментарий Игоря “caff” Сидоренко, COO Natus Vincere:
"От лица всего киберспортивного клуба и фанов Na`Vi хочу поблагодарить Клемента за время, проведенное в нашем клубе. Желаем искренне успехов в новых коллективах или той деятельности, которую для себя выберет Клемент. Мы никогда не забудем его вклада в историю успеха нашего клуба."
Комментарий Клемента “Puppey” Иванова:
"Сегодня я сообщаю о своем уходе из состава Na`Vi. Это был великий путь успеха, и, оглядываясь назад, я ни о чем не жалею. Несмотря на то, что все должно меняться, а истории – заканчиваться, моя карьера в соревновательной Dota не закончится. Я благодарен Na`Vi за то время, которое мы провели вместе, и желаю им всего самого лучшего. Также, я хотел бы поблагодарить своих фанов и болельщиков Na`Vi, которые поддерживали нас на нашем пути."
Также официальный сайт сообщил, что организация рассталась с менеджером команды Евгением “Razzoc” Дубравиным. Кто станет новым менеджером состава пока неизвестно.
Кто станет четвертым и пятым игроком команды пока неизвестно. Но если учесть, что надвигается новый сезон SLTV StarSeries, состав будет объявлен в ближайшее время.
Состав команды на данный момент:
- Глеб “Funn1k” Липатников
- Даниил “Dendi” Ишутин
- Александр “ХВОСТ” Дашкевич

