Официально: Era покидает состав Fnatic
Официальный сайт организации Fnatic сообщил об изменении в своем составе. В составе Fnatic больше не числится Адриан “Era” Крезиу. Era был одним из тех игроков, которые были с Fnatic с самого основания команды по Dota 2. Он присоединился к команде в 2012 году, когда состав еще играл в HoN, но затем Fnatic в полном составе перешли на Dota 2.
В прошлом сезоне Адриана мучили проблемы со здоровьем. Он пропустил большую часть тренировочного процесса и мог не поехать на The International. Но организаторы TI4 не разрешили Fnatic сделать замену и Era, все таки, поехал на ивент.
Кто займет вакантное место в Fnatic пока неизвестно. Также неизвестно, будет ли это последним изменением в составе. В любом случае, до старта масштабных лиг и турниров осталось совсем не много времени, поэтому анонс новых игроков ожидается в ближайшее время.
Комментарии Адриана “Era” Крезиу:
"Это был долгий и удивительный период с парнями, но, к сожалению, рано или поздно все подходит к концу. Я ухожу из Fnatic, но надеюсь продолжить карьеру игрока, но никто не знает, что произойдет в дальнейшем. Хочу поблагодарить команду и наших болельщиков за поддержку. Мы еще увидимся!"
Комментарии менеджера Dota-состава Fnatic, Sahil "Svante" Deva:
"Я имел честь провести этот беспокойный период лета 2014, начиная с Dreamhack Bucharest и заканчивая The International 4, работая вместе и узнавая Адриана. Это были невероятные несколько месяцев. Мне грустно прощаться с ним, но я понимаю, что это единственное верное решение для обеих сторон. Адриан будет находкой для любой команды, в которой он захочет играть.Ты фантастический игрок и человек, Адриан, и я желаю тебе всего самого лучшего, чем бы ты не продолжил заниматься.”

